Когда:
23 Ноября 2017 в 20:00

Спикер:
Алина Тер-Акопова

О чем расскажет наш спикер:

1. Что такое лидерство.

2. Составляющие интегральной модели лидерства: природное обаяние, само-лидерство, лидерство вовне.

3. Структура продажи управленческих решений.

Кто ведет

Алина Тер-Акопова

Кандидат психологических наук, выпускник комплексной программы сертификации бизнес-тренеров Dale Carnegie Training® of Moscow.

Опыт индивидуального коучинга владельцев и руководителей следующих компаний:

Shell, Danone, MSD Pharmaceuticals, Grundfos, British American Tobacco, Philip Morris, Unilever, РФПИ (Российский Фонд Прямых Инвестиций), и др.

Опыт консалтинга, разработки и проведения обучающих программ для следующих компаний:

Shell, Европапир, Janinn Fitness, ISD Corporation, MEC Global, Danone, MSD Pharmaceuticals, Kimberly-Clark, Grundfos, Хухтамаки, Goodyear, X5 Retail Group, O’KEY, Bunge, Independent Media, СТС Media, Газпром нефть, Вымпелком, SCA Hygiene Products, British American Tobacco, Visa, McDonald’s, EF - Education First, Nutricia, Лукойл Западная Сибирь, World Class, Gold’s Gym, Mendeleef fitness, Первый Ювелирный, TNT Express, Infininti, Mercedes-Benz, Pernord Ricar, Philip Morris, Unilever, RBI и др.

Знание иностранных языков:

Английский – свободное владение (Advanced Level)

Немецкий – свободное владение (Mittelstufe В1)

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.