#SGF2016: для участников

Чтобы вы свободно ориентировались на Форуме, мы подготовили для вас следующие рекомендации:

• Найти подход к Crocus City Hall от метро или с парковки Крокус Сити, а также вход на Synergy Global Forum, вам помогут указатели, расставленные по пути следования к залу.

• На территории Crocus City Hall есть бесплатная парковка, где вы можете оставить свой авто.

• Обязательно возьмите с собой удостоверение личности (паспорт или водительские права).

• Проверьте наличие у вас билета. Его можно распечатать или показать на экране смартфона (должен быть хорошо виден штрих-код билета).

• В 8.30 начинается регистрация на Форум, вам будет необходимо получить свой бейдж, карту и программу Форума, после чего мы ждем вас на welcome-кофе.

• Наушники и оборудование для синхронного перевода вы можете получить в гардеробе, на -1 этаже Crocus City Hall.

• Скачайте заранее наше мобильное приложение Synergy Friends

• Форум начинается строго в 10.00 — будем вести обратный отсчет по часам. Не опаздывайте, чтобы не пропустить всё самое интересное.

• На территории Крокус Сити располагается множество кафе и ресторанов, где можно будет пообедать и отдохнуть. На стойке регистрации вы сможете получить информацию об их
местоположении.

• Просим вас соблюдать дресс-код мероприятия: business style.

21 ноября в 21.00 ждем вас на afterparty. Так как нас в этом году очень много, мы забронировали 2 московских клуба:
Участников с билетами категорий Econom и Standart мы приглашаем в новый Shakti Terrace (Москва, Болотная набережная, дом 11, стр. 1). Гости категорий Business, VIP и Premium, по традиции, отправятся в Soho Rooms (Москва, Саввинская набережная, дом 12/8).

22 ноября после церемонии закрытия Форума не пропустите Fight Nights Global 55: Synergy Time. Болейте за наших бойцов и заряжайтесь энергией победы.

А пока посмотрите видеообращение ректора Школы Бизнеса «Синергия» Григория Аветова. Он расскажет, почему так важно встать пораньше в понедельник, 21 ноября, даже если вас ждут такие же насыщенные выходные, как и команду Школы Бизнеса.