Школа бизнеса «Синергия» приняла участие в международной конференции Российской ассоциации бизнес-образования в Нижнем Новгороде.

22-23 июня прошла международная конференция Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) с участием Ассоциации МВА. Тема конференции "Практические точки кооперации бизнес-школ на рынке МВА и других программ управленческого образования. Новая парадигма: выход из системного кризиса".

Конференция собрала большое количество участников, которые получили возможность обсудить актуальные профессиональные вопросы и обменяться опытом с руководством международных ассоциаций, которые представляли: Эндрю Мейн Уилсон, генеральный директор AMBA (Великобритания), Даница Пург, президент Международной Ассоциации по развитию менеджмента в динамично развивающихся странах CEEMAN (Словения), Тим Мескон, вице-президент Международной Ассоциации по развитию университетских школ бизнеса AACSB (США/Голландия), Виргиниус Кундротас, президент Балтийской ассоциации развития менеджмента BMDA (Литва/США).

Директор программ МВА Школы бизнеса «Синергия» Мария Балашова приняла участие в панельной дискуссии, посвященной обсуждению вопросов экспорта российского бизнес-образования и координации действий бизнес-школ по преодолению системного кризиса отрасли.

РАБО.jpg