Стартап-Завод 24-26 февраля 2017 #Стартапзавод

24-26 февраля 2017 года Школа Бизнеса «Синергия» запускает проект Synergy Startup: 3 дня на стартап-заводе.

За 3 дня участникам предстоит создать свой бизнес, от упаковки и настройки рекламной кампании до полноценного бухгалтерского учета.

Экспертный совет и менторы завода:

Михаил Токовинин — сооснователь и руководитель QSOFT и amoCRM

Руслан Татунашвили— бизнес-практик, эксперт в области повышения конверсии.

Павел Кочкин — бизнесмен, миллионер, владелец 4 независимых компаний, автор проекта «Предназначение»

Олег Баша — бизнес-практик, эксперт в области e-mail маркетинга

Григорий Аветов — главный эксперт по бизнес-образованию в России, кандидат экономических наук, директор Школы Бизнеса «Синергия»

Николай Шестаков — Ex-Account Director Яндекс, co-founder Adventum, YouDo.com, Creara Media

Дмитрий Крутов — Генеральный директор SkillBox

Олег Иванов — основатель Tornado Energy, 5-ое место в РФ в категории энергетических напитков.

Руслан Гафаров — CEO MALIKSPACE

Глеб Цыганков — Генеральный директор компании Trace, официальный партнер amoCRM

Роман Масленников — эксперт по продвижению и взрывному PR

Михаил Смолянов — основатель сервиса финансового учета Финолог, партнер инвестиционного холдинга Digital Cloud Assets

Мы собрали лучших из лучших. Эти люди создали по несколько собственных успешных проектов. Они обжигались, набивали шишки, но получили бесценный опыт. Они поделятся с вами этим опытом и только теми инструментами, которые работают. В экспертный совет входят:

«Это невозможно»

Бросаем скептикам вызов: приходите, и, если ничего не получится, мы вернем вам деньги и отпустим.

Как подготовиться?

Не надо бросаться мониторить информацию по модулям и впопыхах изучать бизнес-литературу. Наши менторы сами вам расскажут, что и когда читать.

Отмените тусовки с друзьями 24-26 февраля, предупредите родных и близких, чтобы не тревожили вас по пустякам. Постарайтесь выспаться.

Подготовьте ноутбук. Зарядите его (если нужно – захватите аккумулятор), почистите память. 3 дня на заводе ноутбук будет вашим главным инструментом для достижения цели и исполнения мечты.