За 60 минут вы узнаете:

• Как оценить личную эффективность и повысить ее?
  • Какие существуют «поглотители времени»?
  • Как с ними бороться?
  • Как выявить дополнительные резервы времени?

Кто ведет

Глеб Архангельский

Основоположник российской школы тайм-менеджмента

• Автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв», «Тайм-менеджмент на Outlook» и многих других
  • Член Экспертного совета при Правительстве РФ
  • Член Правления Общероссийской Общественной Организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»
  • Обладатель звания MicrosoftMostValuableProfessional в области Outlook (единственный в России и один из 25 человек в мире)
  • Научный руководитель курсов тайм-менеджмента в Президентской программе подготовки кадров в РЭА им. Плеханова и в программах MBA Академии народного хозяйства при правительстве РФ
  • Руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в компаниях: «Сбербанк России», «Газпромтранс», РАО ЕЭС, PricewaterhouseCoopers, «Русский стандарт», «Вимм-Билль-Данн» и других

1. В 2003 году основал компанию «Организация времени», на сегодняшний день является ее генеральным директором
  2. Обладатель звания «Предприниматель года — 2009» в номинации «Образование и развитие бизнеса»
  3. Прошел курс обучения в Институте проектного менеджмента (PMI), курс Time Manager в компании Time Management International
  4. Ведущий радиопередачи «Время предпринимать» на радиостанции Финам.ФМ
  5. Среди его клиентов: Сбербанк, Газпромтранс, РАО ЕЭС, Мегафон, Вимм-Билль-Данн, Компания «Русский Алюминий», Государственная дума Федерального собрания РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ, ООО «Газпромнефть НТЦ», Северсталь, DHL, Национальный банк Казахстана, Холдинг «Русский стандарт», Корпорация Wrigley.

Условия участия в мастер-классе

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на мастер-класс в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на мастер-класс).

Получить мастер-класс.