За 60 минут вы узнаете:

1. Рекомендации по управлению компанией в нестабильной экономической обстановке.
  2. Подробный анализ организационной структуры вашей компании.
  3. Методы, позволяющие избежать стандартных ошибок, которые совершают компании в период кризиса.
  4. Инструменты для быстрого внесения изменений в организацию вашего бизнеса.

Кто ведет

Ицхак Адизес

один из ведущих мировых экспертов в области повышения эффективности ведения бизнеса

• Постоянный автор ведущих мировых изданий: Inc. Magazine, Fortune, The New York Times, The London Financial Times, Investor Relations Daily, Nation’s Business и World Digest.
  • Преподаватель Школы менеджмента Андерсена при Калифорнийском университете, Стэнфордского и Колумбийского университетов, Еврейского университета в Иерусалиме и Тель-Авивского университета.
  • Автор знаменитой теории о жизненных циклах компаний, которая стала классикой менеджмента.
  • Методология Адизеса применяется по всему миру в компаниях с объемом продаж от $2 млн до $2 млрд (Coca-Cola, Bank of America, Volvo, Visa Group и др.). Среди его клиентов в России — «Сбербанк», «Сибур», подразделения правительства и главы муниципалитетов.

За последние 40 лет доктор Ицхак Кальдерон Адизес работал со многими ведущими коммерческими организациями мира, а также являлся консультантом по политическим вопросам при правительстве глав многих государств. Доктор Адизес является основателем и генеральным директором Института Адизеса — организации, специализирующейся на управлении изменениями, имеющей филиалы в США и в 14 других странах.

Ицхак Адизес является автором более десятка книг, переведенных на 31 язык мира. Его книга «Управление жизненным циклом корпорации» считается классическим пособием в теории управления, и была выбрана в качестве одной из 10 лучших бизнес-книг в «Library Journal».

Условия участия в мастер-классе

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на мастер-класс в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на мастер-класс).

Получить мастер-класс.