За 60 минут вы узнаете:

1. Рекомендации по управлению компанией в нестабильной экономической обстановке.
  2. Подробный анализ организационной структуры вашей компании.
  3. Методы, позволяющие избежать стандартных ошибок, которые совершают компании в период кризиса.
  4. Инструменты для быстрого внесения изменений в организацию вашего бизнеса.

Кто ведет

Ицхак Адизес

один из ведущих мировых экспертов в области повышения эффективности ведения бизнеса

• Постоянный автор ведущих мировых изданий: Inc. Magazine, Fortune, The New York Times, The London Financial Times, Investor Relations Daily, Nation’s Business и World Digest.
  • Преподаватель Школы менеджмента Андерсена при Калифорнийском университете, Стэнфордского и Колумбийского университетов, Еврейского университета в Иерусалиме и Тель-Авивского университета.
  • Автор знаменитой теории о жизненных циклах компаний, которая стала классикой менеджмента.
  • Методология Адизеса применяется по всему миру в компаниях с объемом продаж от $2 млн до $2 млрд (Coca-Cola, Bank of America, Volvo, Visa Group и др.). Среди его клиентов в России — «Сбербанк», «Сибур», подразделения правительства и главы муниципалитетов.

Условия участия в мастер-классе

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на мастер-класс в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на мастер-класс).

Получить мастер-класс.