ЗА 1 ЧАС ВЫ УЗНАЕТЕ:

1. Почему практика стала новым трендом в образовании?
  2. Как управлять академическими и прикладными ресурсами в масштабных проектах?
  3. Какими преимуществами обладает мультидисциплинарный подход?
  4. Как интегрировать в проект муниципалитет и частный сектор?

Кто ведет

Алекс Столярик

Директор образовательной программы «Новые лидеры территориального развития»

• Закончил Harvard Business School и Massachussets Institute of Tehnology со степенью магистр наук по специальности девелопмент. Выпускник Drexel University со степенью бакалавр наук и архитектуры.
  • До 2003 года работал архитектором-градостроителем в составе бюро Venturi and Scott Brown и девелопером в компании Renaissance Properties Real Estate Services в Филадельфии.
  • С 2006 года генеральный директор ООО «АФИ-Рус». Среди избранных проектов – Москва-Сити Молл, Тверская Застава, Рубцовская набережная.
  • С 2007 года генеральный директор AFI Development в Москве.
  • Партнер и основатель консалтинговой группы LIGA investment & creative management.
  • С 2012 года работал в центре территориальных инициатив «Архполис», курировал направление территориального развития и образования.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ВЕБИНАРА — НИКИТА ТОКАРЕВ

Никита Токарев — архитектор, директор Архитектурной школы МАРШ, член Правления Союза московских архитекторов.
Закончил МАрхИ, institute for housing and urban development studies (IHS) в Роттердаме. Работал в архитектурном бюро «Остоженка», в 2000-2012 г возглавлял архитектурно бюро PANACOM.
Проекты и постройки удостоены наград на российских выставках и конкурсах АрхМосква, «Золотое сечение». Преподавал в МАрхИ, в институте «Стрелка», автор публикаций в российской и зарубежной прессе по проблемам архитектуры, градостроительства и архитектурного образования.

Условия участия в мастер-классе

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на мастер-класс в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на мастер-класс).

Получить мастер-класс.