Спикеры

Елена Виль-Вильямс и Игорь Чуланов

Ведущие бизнес-тренеры Школы Бизнеса «Синергия», авторы уникальной методики «Бизнес-театр».

«Современный Лидер должен уметь быть разным в ситуациях управления бизнесом. Коммуникативная гибкость является мощным конкурентным ресурсом, позволяет находить правильный стиль поведения, дает возможность выиграть тогда, когда важно не только ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь»

Главное о спикере

Елена Виль-Вильямс:

• Стаж тренерской и преподавательской работы — 25 лет, управленческий стаж — 15 лет
  • Образование: Московская медицинская академия имени им. Сеченова, специальность: врач-психиатр; Институт Морено (Уберлинген, Германия), специализация — применение ролевых игр в групповой работе, сертифицированный тренер; Эриксон-колледж (Канада), специализация — тренер-NLP; Тренерский курс компании «Кару» (Дублин, Ирландия), сертификация тренера на проведение курса «Профессиональный подход к продажам».
  • Сертифицированный Executive -коуч (ICC) (Международного коуч-сообщества), Член IAGP (Международной ассоциации групповой психотерапии и групповых процессов), Член «Ассоциации Психодрамы»

Игорь Чуланов:

• Преподавательский стаж — 20 лет.
  • Преподаватель курсов «Четыре роли руководителя», «Управление конфликтами», «Формирование команды» МВА, EМВА и DBA в Школе Бизнеса Синергия, ИБДА и РАНГХ и ГС
  • Сертифицированный Executive -коуч (ICC) (Международного коуч-сообщества).
  • Создатель и художественный руководитель ряда коммерчески успешных проектов в области театральной культуры и искусства в России и Франции таких как театр-студия «У Красных ворот», проект ISBA (Франция).
  • Постановщик спектаклей для детей и взрослых в частности в проекте «Théâtre enentreprise» («Корпоративный Театр») в школе ISEA (la Grande Écoledes Métiersdela Cultureet du Marché del’Art, Париж).

Совместно:

Авторы уникальной обучающей технологии «Бизнес-театр» и метода «Ролевой коучинг». Сертифицированные Executive-коучи (IСС). Преподают курсы «Четыре роли руководителя», «Управление конфликтами», «Формирование команды» МВА, EМВА и DBA в Школе Бизнеса Синергия, ИБДА и РАНГХиГС.

Программы консалтинга, тренинга и коучинга

— «Развитие управленческих команд»,

— «Ценностное управление»,

— «Развитие сервисных команд»,

— «Управление отношениями с клиентами в ситуации изменений», «Четыре роли руководителя»,

— «Управление на дистанции».

Популярные спикеры

Все спикеры