Когда:

Андрей Коптелов

• Правильная постановка поручения исполнителю
  • Как бороться с «замыливанием» поручений подчиненными
  • Без должного контроля поручение вовремя не исполнят
  • Информационные системы для контроля поручений

Кто ведет

Андрей Коптелов

Вице-президент российского отделения международной ассоциации BPM-профессионалов. Директор BPM-практики, опытный преподаватель и консультант.

• Директор департамента по оптимизации бизнес-процессов Университета «Синергия», преподаватель курса «Оптимизация бизнес-процессов» программы Executive MBA.
  • Вице-президент Российского отделения международной ассоциации профессионалов в области Business Process Management.
  • Более 10 лет преподавал в Академии «IDS Scheer».
  • Опытный преподаватель и консультант: консультировал и преподавал в ВШБИ НИУ Высшая Школа Экономики, Институте Экономических Стратегий РАН, МИИТ, РАНХиГС и ВМК МГУ.

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.