Когда:

1. план действий, с чего начать;
  2. умные и красивые: как собрать команду;
  3. полезный софт и ресурсы, которые упростят вам жизнь;
  4. режим дня стартапера - история одного генерального директора.

Кто ведет

Григорий Аветов

Главный эксперт по бизнес-образованию в России, кандидат экономических наук, директор Школы Бизнеса «Синергия»

• В 2015 году выступил организатором масштабного бизнес-события — SYNERGY GLOBAL FORUM, который собрал 5000 участников со всей России и СНГ.
  • Является одним из ведущих экспертов в области частного образования в России.
  • Экспертные публикации в ведущих деловых СМИ: Ведомости, Коммерсантъ, Российская газета, Секрет фирмы, РБК QUOTE, Lenta.ru, Bankir.ru, Banki.ru и пр.
  • Куратор инвестиционных проектов по поддержке стартапов.

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.