Когда:

Спикер:
Алексей Щавелев

• Что такое медитация;
  • Как работает наш мозг во время медитации;
  • Какие психические функции развивает регулярная медитативная практика;
  • Что такое объемное, концентрированное и бифокальное внимание.

Кто ведет

Алексей Щавелев

Тренер-консультант по управлению качеством жизни, эксперт-практик в области восточной философии

• Бизнес-тренер ГК «Институт Тренинга — АРБ Про», руководитель практики «Управление качеством жизни».
  • Кандидат философских наук, сертифицированный мастер Рейки, сертифицированный преподаватель йоги и ЦИ-ГУН.
  • Специализация: разработка и проведение тренингов в области управления качеством жизни, лидерства, управления здоровьем и жизненным тонусом. Опыт в специализации более 10 лет.
  • Ведет программы: Управление стрессом, Управление качеством жизни (Life Management), Управление здоровьем, Управление собой, Управление жизненным тонусом, Лидерство, Лидерство в команде, Формирование команды, Интеллектуальные экспедиции для владельцев и руководителей компаний.
  • География программ: Перу, Боливия, Индия – Непал, Венесуэла – Эквадор – Галапагосы, Монголия.

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.