Почетные профессора

Арнольд Шварценеггер
Голливудский актер, исполнитель легендарной роли Терминатора, экс-губернатор Калифорнии, семикратный «Мистер Олимпия» и четырежды «Мистер Вселенная».
Ицхак Адизес
Один из ведущих мировых экспертов в области повышения эффективности ведения бизнеса.
Ренди Цукерберг
Экс-директор по развитию рынка Facebook
Александр Фридман
Консультант и бизнес-тренер. Управляющий партнёр консалтинговой компании Amadeus Group Экспертная квалификация: внедрение регулярного менеджмента; повышение точности корпоративного управления; обучение методам.
Гил Петерсил
Сооснователь и директор по партнерствам компании MeetPartners. Стартап-гуру, сооснователь 15 успешных проектов в России. Управленческий эксперт с опытом международной работы более 15 лет.
Гарретт Джонстон
Автор уникальной концепции «Маркетинг на 360 градусов». CEO международной компании Macroscope Consulting. Обладает новаторским мышлением, внес ценный вклад в увеличение продаж крупнейших компаний.
Радислав Гандапас
Признанный эксперт по лидерству, лайф-менеджменту и ораторскому искусству. Автор 8 книг и 13 фильмов, лауреат премии Рунета'2013 за книгу «Харизма лидера».
Зоя Стрелкова
Эксперт в области стратегического планирования, управленческого учета и бизнес-моделирования
Евгений Доценко
Директор R&D, руководитель направления «HR-консалтинг» ГК «Институт Тренинга — АРБ Про». Член American Society for Training & Development (США) и Chartered Institute of Personnel & Development (Великобритания).
Максим Батырев
Эксперт по управлению продажами и автор бестселлера, который получил «Книжную премию Рунета — 2014» как самая продаваемая бизнес-книга в России
Павел Астахов
Известный адвокат. Среди клиентов — ведущие политики, спортсмены, звезды шоу-бизнеса, руководители госкорпораций.
Марк Кукушкин
Опытный бизнес-тренер, экперт в области ораторского искусства. Автор множества книг по психологии и бизнесу. Обладатель премии Trainings.
Николай Прянишников
Генеральный директор «Русской Фитнес Группы», управляющей сетью фитнес-клубов World Class. Занимал пост президента Microsoft в России.
Дмитрий Сендеров
Ведущий практик российской рекламы. Руководитель и совладелец коммуникационной группы Strong.