Когда:

Спикер:
Илья Исерсон

Программа вебинара:

• 2018: Что произошло с digital? Внутренняя статистика прибыльности по отраслям, динамика лидгена, стоимости и маржинальности лида в зависимости от ниши. Что стало с деньгами в интернете для малого/среднего ритейла и услуг?
  • 2019: Тактическая перспектива. Что нужно начинать делать уже сейчас, если ваш бизнес зарабатывает значимую часть прибыли в контексте/seo/таргете?
  • 2019-2022: Стратегическая перспектива. Примеры сайтов и бизнесов, которые успешны прямо сейчас, и тех, кто был успешен год назад и сейчас на грани разорения.

Кто ведет

Илья Исерсон

Digital-предприниматель, маркетолог и публицист

Бонусы от спикера:

Для всех участников бонус - 500 рублей на баланс в MOAB Tools, универсальный онлайн-сервис для сбора самого большого семантического ядра в Рунете

Для "живых" участников - 1500 рублей на баланс в MOAB Tools + скидка 5000 руб. на авторский курс Ильи Исерсона "Весь контекст за 4 месяца

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия». 6 этаж, 606-607 аудитории.

Записаться на вебинар