Работа в Microsoft Office Excel

КТО ВЕДЕТ?

• Автор единственного в мире Android-приложения по обучению Excel
  • Автор программы обучения Excel для маркетологов и аналитиков в онлайн-университете Нетология (обучил 21 поток студентов)
  • Организатор первой в России онлайн-конференции по Excel и Power Bi в 2019 году, собравшей 2000+ участников
  • Тренер, которому доверяют обучение своих сотрудников МТС, Ростелеком, Miele, Pepsico, СургутНефтегаз и другие крупные российский компании.

О курсе

3 х уровневая система обучения, которая насчитывает более 9 часов видеоуроков по самым востребованным темам, связанным с обработкой больших массивов данных с помощью формул и инструментов. Вас ждет самая глубокая проработка каждой темы от сертифицированного тренера Microsoft с опытом преподавания 6 лет.

Программа

Вы начинающий пользователь и раньше почти (или совсем) не сталкивались с Excel? Вас никто не обучал Excel? Всему научились сами методом тыка или по подсказкам коллег? Вам не нужно знать всё, а только самое необходимое, что ТОЧНО БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Это идеальный набор уроков, изучив которые вы закроете 90% всех ежедневных Excel-задач. Вы заложите отличный фундамент из знаний формул, сводных таблиц и других инструментов, которые позволят вам уверенно чувствовать себя на любой должности.

Вы уже не новичок, но чувствуете пробелы в базовых знаниях? Хотите повысить свой уровень до уверенного профессионала?

Пройдите все курсы из этого набора, вы освоите весь спектр самых необходимых возможностей Excel: от обработки больших таблиц до применения функций и защиты данных.

Узнаете все секреты формулы ВПР, тонкости и хитрости работы со сводными таблицами. Откроете мир формул массивов и научиться создавать более 30 нестандартных правил условного форматирования.

Вы хотите знать всё об Excel? А получить максимальную скидку? Тогда этот набор для вас!

Вы получите широкий набор навыков работы с Excel: формулы со всеми тонкостями, инструменты работы с большими таблицами. Сможете не только производить сложные расчеты с использованием всех тонкостей и хитростей формул, но и наглядно представлять результаты своей работы с помощью диаграмм.

Вы получаете:

• Проверенные инструменты, чтобы ваши вещи попали на страницы глянца;
  • Знания, как защитить свой бренд от копирования, и чем патент отличается от зарегистрированного товарного знака;
  • Путь для выхода на международный рынок.

Продолжительность:

Стоимость участия:

Новичок – 5 000 р.
Середнячок – 7 500 р.
Уверенный пользователь – 10 000р.

Работа в Microsoft Office Excel

Принять участие