13-15 ноября 2019 года
Сергей Макшанов

Стратегическое управление в условиях изменений Проект ГК "Институт Тренинга - АРБ Про"

Сергей Макшанов приглашает

КТО ВЕДЕТ?

Сергей Макшанов

Эксперт-практик, Управляющий ГК «Институт Тренинга – АРБ Про»

• Управляющий ГК «Институт Тренинга – АРБ Про».
  • Бизнес-эксперт, специализируется на направлениях: стратегическое управление и планирование, максимизация прибыльности бизнеса, разработка концепций бизнеса.
  • Автор и ведущий семинаров для владельцев бизнеса и топ-менеджеров: «Стратегическое управление в условиях изменений», «Креативность в менеджменте», «Стратегичность повседневности. PIL-подход», «Управление нематериальным капиталом», «Философия жизни».
  • Разработчик стратегий для многих российских компаний, среди них: Nestle, «Интерпайп», ГК Alvisa, ГК «Руян», холдинг «Атлант-М», «1С», «Иркутскэнерго», STIS, «Снежная королева», «К-Телеком», ГК «Слата» и другие.
  • Автор более 70 статей о значимости и эффективности стратегического управления и планирования.
  • Окончил Санкт-Петербургский государственный университет, доктор психологических наук.
  • Прошел дополнительную профессиональную подготовку по программам: «Управление изменениями» (CMC Partnership, Великобритания), «Фасилитация стратегической сессии» (Leadership Strategies Institute, США), «Методология ROI, или Возврат на инвестиции» (ROI Institute, США). Сертифицированный специалист по проведению фасилитации по методу Pinpoint (Pinpoint Facilitation Limited, Великобритания).

ПРИНЯТОЕ СЕГОДНЯ РЕШЕНИЕ ВЧЕРА УСТАРЕЛО:
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анализировать и действовать. Потому что конкуренция диктует свои правила. Еще вчера Вы были лидером, но решение игнорировать «временную нестабильность» может моментально отправить Вас в ряды аутсайдеров. А вперед вырвутся те, кто смог быстрее и грамотнее отреагировать на изменения в бизнес-среде.

• Фундаментальные идеи и принципы стратегического управления

• Функции менеджмента

• Инструменты стратегического управления

• Базовые стратегические выборы

• Диагностика стратегического положения компании на рынке

• Освоение техники работы с управленческими критериями

• Работа со «слабыми сигналами»

• Базовые организационные стратегии

• Сквозные организационные стратегии

• Модернизация базовых стратегий

ФАКТОРЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОГРАММЫ:

• Концентрированная практика: 20-летний опыт ГК «Институт Тренинга — АРБ Про» по сопровождению стратегического развития российских бизнесов, проделавших путь от локальных лидеров до транснациональных компаний
  • Домашние задания в течение 2-х дней семинара: участники анализируют деятельность различных компаний с последующим обсуждением результатов и обратной связью от спикера
  • Многочисленные примеры как успешной, так и ошибочной практики компаний различных отраслей: отработка критических ситуаций и практика принятия управленческих решений в навязанном, неудобном для вас темпе.
  • Программа на 80% состоит из авторских разработок и методик ГК «Институт Тренинга — АРБ Про»

Продолжительность

Стоимость участия:

55 000 рублей

13-15 ноября 2019 года

Сергей Макшанов

Стратегическое управление в условиях измененийПроект ГК "Институт Тренинга - АРБ Про"

Принять участие

или запишитесь по телефону