Когда:

Спикер:
Марианна Лукашенко

За 60 минут вы узнаете:

1. Откуда брать жизненную энергию, и какой она бывает?
  2. Как не допускать ее ненужных потерь? Как ее грамотно и эффективно восполнять?
  3. Простые правила, которые позволят восстанавливать энергию очень занятым людям.

Кто ведет

Марианна Лукашенко

Бизнес-тренер высшей категории, тренер-консультант ШБ «Синергия», ведущий эксперт-консультант компании «Организация времени»

• Доктор экономических наук, профессор
  • Вице-президент Московского финансово-промышленного университета «Синергия»
  • Зав. кафедрой корпоративной культуры Университета «Синергия»
  • Преподавательский стаж в университете — с 1992 года
  • Преподаватель курса «Тайм-менеджмент» на программах MBA, EMBA
  • Бизнес-тренер, эксперт-консультант по личной и корпоративной эффективности. Среди ее клиентов: Яндекс, Альфа-банк, Siemens, Мосэнерго, «Пятерочка», М. Видео, Внешэкономбанк, Сбербанк России, Лаборатория Касперского, Консультант плюс, BCG, Ростелеком, Ингосстрах, S7 (Авиакомпания «Сибирь»), ОАО»РЖД», Банк «Уралсиб», DHL, ТНК ВР и многие другие
  • Работала генеральным директором программ довузовского образования, директором Центра апробации и внедрения экспериментальных образовательных технологий, проректором по непрерывному образованию
  • Руководила стартапами и бизнес-проектами в образовательной сфере
  • Занималась PR-проектами в образовании
  • Член редакционной коллегии журнала «Высшее образование в России»
  • Автор семи монографий и более 120 статей по проблемам образования, эффективным коммуникациям компании, корпоративной культуре и тайм-менеджменту
  • Соавтор учебника-бестселлера «Тайм-менеджмент: полный курс», соавтор и научный редактор книги «PR: теория и практика»
  • Автор книг-бестселлеров «Тайм-менеджмент для детей: книга продвинутых родителей» и «Тайм-менеджмент для школьника: как Федя Забывакин учился временем управлять»

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.