Когда:

Спикер:
Николай Шестаков

О чем расскажет спикер:

• Что такое интернет-трансформация. Особенности новой экономической реальности. Как перестроить бизнес в условиях трансформации.

• Что такое клиентоориентированность в онлайне. Как выстроить отношения с онлайн-клиентами.

• Анализ рынка в интернете.

• Что такое эффективный креатив. Как измерять эффективность.

• Digital-продакшн. Создание сайтов, посадочных страниц.

Кто ведет

Николай Шестаков

Предприниматель, инвестор.

Ex-Account Director «Яндекса», co-founder Adventum, YouDo.com, Creara Media

• Спикер отраслевых конференций, лектор «Школы новых медиа» при ВШЭ, ГУУ, Московской школы управления «Сколково» (в рамках программы MBA), РАНХиГС, Университета «Синергия».
  • Серийный предприниматель, акционер интернет-компаний, инвестор.
  • Эксперт в области интернет-стратегий для бизнеса.
  • Суммарный оборот бизнесов составляет более 7 млрд рублей.

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.