Когда:
18 Января 2018 в 20:00

Спикер:
Алина Тер-Акопова

О чем расскажет наш спикер:

1. Что такое лидерство.

2. Составляющие интегральной модели лидерства: природное обаяние, само-лидерство, лидерство вовне.

3. Структура продажи управленческих решений.

Кто ведет

Алина Тер-Акопова

Эксперт в области личной эффективности и деловой коммуникации: публичное выступление и продажа идей, тет-а-тет продажа, переговоры

• Опыт индивидуального коучинга владельцев и руководителей следующих компаний:
  • Shell, Danone, MSD Pharmaceuticals, Grundfos, British American Tobacco, Philip Morris, Unilever, РФПИ (Российский Фонд Прямых Инвестиций), и др.
  • Опыт консалтинга, разработки и проведения обучающих программ для следующих компаний: Shell, Европапир, Janinn Fitness, ISD Corporation, MEC Global, Danone, MSD Pharmaceuticals, Kimberly-Clark, Grundfos, Хухтамаки, Goodyear, X5 Retail Group, O’KEY, Bunge, Independent Media, СТС Media, Газпром нефть, Вымпелком, SCA Hygiene Products, British American Tobacco, Visa, McDonald’s, EF - Education First, Nutricia, Лукойл Западная Сибирь, World Class, Gold’s Gym, Mendeleef fitness, Первый Ювелирный, TNT Express, Infininti, Mercedes-Benz, Pernord Ricar, Philip Morris, Unilever, RBI и др.
  • Кандидат психологических наук, выпускник комплексной программы сертификации бизнес-тренеров Dale Carnegie Training® of Moscow
  • Практический опыт: более 9 лет практики продаж и управления проектными командами, запуск и выведение на проектную мощность двух стартапов в сегменте HoReCa
  • Автор книги "Тренер на драйве"
  • Участник Предпринимательских Форумов "ТРАНСФОРМАЦИЯ" в СК "Олимпийский", Московского Предпринимательского Форума в Манеже, региональных бизнес-форумов
  • Ведущая мастер-классов и видеокурсов для ГБУ "Малый бизнеса Москвы"
  • Бизнес-тренер
  • Бизнес-консультант
  • Методолог
  • Коуч

ТЕМЫ ДЛЯ КОРПОРАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ:

КОРПОРАТИВНЫЕ ТРЕНИНГИ ПО РАЗВИТИЮ НАВЫКОВ ЭФФЕКТИВНОЙ КОММУНИКАЦИИ:

• Технология продажи: этапы, задачи, эффективные речевые модели и инструменты.
  • Эмоциональные продажи: распознавание и управление эмоциями клиента на каждом этапе.
  • Технология переговоров: алгоритмы, выигрышные установки и коммуникативные инструменты.
  • Сложные переговоры: распознавание и работа с манипуляциями оппонента.
  • Эффективная коммуникация с подчинёнными: постановка задач, мотивация, контроль, наставничество.

КОРПОРАТИВНЫЕ ТРЕНИНГИ ПО РАЗВИТИЮ ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ:

• Управление личным драйвом: инструменты само-мотивации.
  • Сексуальная харизма в продажах, переговорах, управлении людьми.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ ДЛЯ ПЕРВЫХ ЛИЦ

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.