Что будете делать ВЫ, когда доллар будет стоить 200 рублей?

«Что будете делать ВЫ, когда доллар будет стоить 200 рублей?»

Кризис — не в экономике, а в голове. На самом деле, именно сейчас лучшее время для достижения новых высот в бизнесе, карьере и личном развитии. Но в выигрыше будет только тот, кто отбросит привычные шаблоны и научится мыслить, как Победитель.

17 сентября в 20:00 бизнес-легенда, долларовый мултимиллионер Владимир Довгань приглашает вас на бесплатный вебинар «Лекарство от кризиса: мышление стратега». Вы узнаете, как мыслят Победители, и получите принципиально новый подход к жизни и бизнесу.

Вебинар ведет Владимир Довгань —
 * неординарная личность, один из первых долларовых мультимиллионеров в России;
 * кандидат экономических наук;
 * отец российского франчайзинга;
 * создатель более 30 успешных проектов в разных странах мира;
 * автор 16 книг, общий тираж которых составил более 3 миллионов экземпляров;
* мастер спорта по гребле и обладатель черного пояса по каратэ.

Владимир Довгань ждет вас на вебинаре, если вы:

* Хотите действовать и создавать «лучшего себя», но не знаете, как;

* Хотите стать успешным менеджером или руководителем;

* Хотите начать свой бизнес, но не знаете с чего начать;

* Уже занимаетесь бизнесом, но хотите выйти на новый уровень;

* Хотите найти свой путь и познать себя;

* Хотите познакомиться с успешными людьми;

* Готовы обучаться и применять знания в жизни.

Смотреть программу вебинара >>>

Участвуйте вживую

Вебинар проходит в живом формате. Приезжайте в Школу Бизнеса, чтобы встретиться с бизнес-легендой лично! Таких счастливчиков будет только 50. Чтобы забронировать место, при регистрации выберите живое участие или позвоните: 8 800 333 36 82.

Мы ждем вас в четверг, 17 сентября, в 20:00 на живом бесплатном вебинаре Владимира Довганя «Лекарство от кризиса: мышление стратега».

Все мультимиллионеры и великие изобретатели мыслят совсем не так, как большинство людей. У великих людей нет быстрых успехов и хороших стартовых позиций. Но даже неудачи они превращают в выигрыши благодаря своему мышлению. На вебинаре Владимира Довганя вы узнаете, как стать Победителем.

P.S. Участвовать в вебинаре можно также с мобильных устройств. Все подробности будут в письме, которое мы вышлем на ваш e-mail после регистрации.