Директор Школы Бизнеса «Синергия»

Добрый день!

Главное бизнес-событие года состоялось. Спасибо всем, кто был с нами в эти дни! Я очень вам благодарен за поддержку и терпение.

Что не получилось

Были организационные сбои, мы все видели, и я вам обещаю, что к следующей нашей большой бизнес-встрече я обязательно все исправлю.

Что получилось

Мы первые в стране сделали глобальный форум. Это форум форумов. Такого еще никто никогда не делал. Получилось выполнить наши главные обещания и реализовать миссию форума.

Мы обещали лучших спикеров в мире. Весь заявленный состав спикеров выступал на форуме. Ицхак Адизес в онлайне, но все знают, что причина была более чем уважительная.

Мы обещали вдохновение. Я видел, как 4500 человек танцевали в конце второго дня и прыгали на одной ноге, я видел ваши лица, и думаю, что вы вдохновились. Я видел тысячи публикаций в соцсетях с хештегом #SGF о том, какой заряд энергии вы получили и с чем уехали домой. Этого вдохновения вам точно должно хватить до нашего следующего российского мегафорума

Мы обещали, что вы заведете новые деловые контакты. Я видел 4500 человек, которые активно общались в перерывах, менялись визитками и танцевали в Сохо. Теперь вы заработаете большой капитал на деловых контактах. Делиться не надо, просто приходите на наши главные семинары:

«Базовые стратегии» 1 декабря. Для владельцев компаний, топ-менеджеров и руководителей структурных подразделений. Глобальный срез аналитики, прогноз и обоснованные реальными цифрами рекомендации, как вести бизнес в следующем году. Делаем конференцию вместе с Сергеем Макшановым и его командой первоклассных аналитиков.

— Семинары Александра Фридмана для топ-менеджеров. Его трехдневный курс EXECUTION стартует 17 ноября. На нем мы впервые делаем четвертый VIP-день, где вы лично обсуждаете со спикером ваши кейсы.

SYNERGY INSIGHT FORUM 23-24 апреля 2016. Для всех, кто хочет развиваться, приобрести новые контакты для бизнеса и получить инсайты в ключевых темах — переговоры, продажи, менеджмент, стратегия, инвестиции. Мы уже запустили предзаказ билетов.

Не забудьте, для участников Форума действует скидка 30% на все наши программы. Смотреть расписание >>>

Через неделю пришлем участникам Форума видео выступлений, которое я обещал.

Фотоотчет уже в наших социальных сетях: facebook и ВКонтакте. Альбомы будут пополняться.

До встречи в Школе Бизнеса!

P.S. Если вы не участвовали в форуме, но хотите получить видео, звоните, наши аккаунт-менеджеры подскажут, как его приобрести 8 (800) 707-41-77.