Готовьтесь к подведению итогов года уже сегодня

В пятницу в Школе Бизнеса состоялся вебинар Сергея Макшанова, посвященный ежегодному бизнес-событию «Базовые стратегии», которое состоится уже 1 декабря. Зрители вебинара вместе со спикером разбирали ключевые темы будущего мероприятия и обсуждали прогнозы экспертов на 2016 год.

Спешите и вы подготовиться к знаковому бизнес-событию — регистрируйтесь по ссылке и смотрите полную запись трансляции вебинара Сергея Макшанова.

Смотреть запись

Что вы узнаете из вебинара:

• Кто будет выступать на «Базовых стратегиях-2016»
  • Какие вопросы будут затрагивать спикеры в ходе выступлений
  • Что ждет нас в 2016 году – важнейшие мировые тренды
  • Какие отрасли бизнеса и регионы развития будут наиболее перспективны
  • Как подготовить себя и свою компанию к грядущим изменениям

Что такое «Базовые стратегии»

«Базовые стратегии» — это ежегодная конференция, в рамках которой владельцы компаний и топ-менеджеры подводят деловые итоги года и получают точный экономический прогноз на будущий год от экспертов ГК «Института Тренинга АРБ-Про» и приглашенных спикеров – лидеров российского бизнеса. Присоединяйтесь, регистрация уже началась!