На Synergy Global Forum BUSINESS-классом

Друзья!

1 июля завершилась акция #хочунаSGF. Спасибо вам за активное участие и вдохновляющие слова.

Как мы и обещали, победителей двое, и они уже получили по билету категории BUSINESS:

1. Оля Румынская набрала за свой эмоциональный и искренний пост максимальное количество лайков и репостов.

Всем привет !)
"Почему я хочу пойти на SGF"
Потому что я люблю развитие ,люблю людей ,новые знакомства . Потому что я поклонница Школы Бизнеса СИНЕРГИЯ и подписана на Григория Аветова . И очень хочу с ним познакомиться )
Ставьте лайки, делайте репосты
Подарите мне самый масштабный проект в России
#хочунаSGF #SGF2016

2. Мансур Гайнетдинов написал самый яркий и дерзкий текст, Григорий Аветов и вся команда Школы Бизнеса «Синергия» в восторге от его поста.

Вы держитесь там, котаны
7 причин почему я иду на SGF 2016

1. Это манифест

Первый SGF был манифестом. С учетом экономической ситуации в России. Это как привезти в Олимпийский в 1988 году Depeche Mode, Pet Shop Boys, Michael Jackson, Modern Talking, W.A.S.P., Accept и Metallica. Одновременно.

И не Росконцерту или Айзеншпису, а какому-нибудь отчаянному DJ-ю из ДК МАИ. Который с перепугу еще не вкурил, в какой кипиш он влип. Главное ввязаться, а там по ходу разберемся. Остапа, как говорится, несло.

2. Это ивент с яйцами.

Мало кто верил, что все схлопнется со спикерами.

- Hello, Mr. Tracy. Mr. Avetov is calling. Could you be our speaker on SGF?
- Are you kidding me, man? What’s the f…cking SGF? Here is 2 a.m. now. Go away!

Лично я не верил, что на SGF 2015 реально получится собрать всех заявленных спикеров.

3. Это игра со смертью

Собрать пилотный ивент не в конференц-зале какого-нибудь отеля в пределах Садового кольца, а в КРОКУСЕ. Где аренда зала стоит тупо лям.

И речь не о том, как заработать при падающем курсе рубля, а как хотя бы вырулить в ноль. Чтобы не вялиться потом, вися за окном инвестора)

4. Это провокация

Только на SIF один спикер может спокойно выйти во время выступления другого и спровоцировать конфликт.

5. Это challenge

Всем этим неделям маркетинга и продаж, главмаркетингам и прочим невнятным клонам.

Инфоконференцию оставлю в покое – она всегда стоит как отдельный маяк на райском острове в Адриатическом море.

6. Это чисто спортивный интерес

Можно поспорить с другом на ужин в «Jon Joli», получится у Аветова на этот раз быть крутым перцем или облажаться.

7. Это просто круто!

Must have для любого современного человека, кому нужна прокачка в бизнесе, карьере и личностном росте.

Будет, что внукам рассказать, доставая дрожащей рукой затертый до дыр билетик из пожухшего фирменного пакетика.

В общем, я иду на SGF 2016. Вас агитировать не буду, мне за это не платят) Просто ставьте лайк

#хочунаSGF #SGF2016

Хотите так же? У нас для вас хорошие новости!

Сегодня мы запускаем акцию #хочунаSGF еще раз. Правила те же:
• Написать пост на тему «Почему я хочу пойти на SGF»;
• Опубликовать текст на своей странице в ВКонтакте или Facebook с хэштегами #хочунаSGF и #SGF2016

2 победителя — 2 билета на SGF категории BUSINESS.
Акция продлится до конца июля: пишите от сердца и с умом, собирайте лайки и приходите на лучший бизнес-форум в России.