В Школе Бизнеса «Синергия» состоялся вебинар Владимира Довганя

В Школе Бизнеса «Синергия» состоялся вебинар одного из первых долларовых мультимиллионеров в России Владимира Довганя «Лекарство от кризиса: мышление стратега».

17 сентября в 20:00 Владимир Довгань провел вебинар в Школе Бизнеса, содержащий квинтэссенцию его многолетнего опыта преодоления жизненных препятствий специально для тех, кто не боится и хочет меняться.

Если вы пропустили живую трансляцию, запись вебинара доступна по ссылке:

>> Смотреть запись вебинара Владимира Довганя >>

Спикер рассказал слушателям о том, как в кризисной ситуации увидеть новые возможности для роста и извлечь из него максимальную выгоду.

Также эксперт провел презентацию своего проекта «Академия победителей».

>> Узнать больше о проекте Владимира Довганя >>

Следите за нашим расписанием! В Школе Бизнеса еженедельно состоятся бесплатные живые вебинары ведущих бизнес-спикеров страны и мира. Здесь вы можете быстро получить новые технологии и идеи, которые ускорят ваш личностный и карьерный рост.