В Школе Бизнеса «Синергия» стартовал трехдневный курс Александра Фридмана

16 июня в Школе Бизнеса «Синергия» стартовал трехдневный курс для топ-менеджеров и владельцев бизнеса «Управление поступками подчиненных». Курс ведет известный бизнес-тренер и консультант, лучший спикер по управлению персоналом на постсоветском пространстве Александр Фридман.

На семинаре собрались 80 управленцев, которым за три дня предстоит освоить ключевые навыки в области управления:

— Делегирование: результат руками сотрудников. Технология эффективной передачи заданий для качественного выполнения

— Контроль и координирование: как обеспечить выполнение делегированной работы. Технологии эффективного сопровождения действий подчинённых

— Регламентирование: как оптимизировать рабочие процессы. Технология разработки и внедрения работающих правил

Данный курс входит в уникальную авторскую программу Александра Фридмана «HOMOBOSS: человек управляющий». Узнайте больше о подходе знаменитого эксперта и ближайших программах на бесплатном вебинаре Александра Фридмана в четверг, 18 июня:

Участвовать в вебинаре