27-28 сентября 2018 года

Управление стрессом: источники энергии для жизненного марафона

Проект ГК "Институт Тренинга - АРБ Про"

Алексей Щавелев приглашает

КТО ВЕДЕТ?

Алексей Щавелев

Бизнес-тренер ГК «Институт Тренинга – АРБ Про», руководитель практики «Управление качеством жизни»

• Кандидат философских наук, сертифицированный мастер Рейки, сертифицированный преподаватель йоги и цигун.
  • Специализация: разработка и проведение тренингов в области управления качеством жизни, лидерства, управления здоровьем и жизненным тонусом. Опыт в специализации — более 10 лет.
  • Ведет программы: «Управление стрессом», «Управление качеством жизни», «Управление здоровьем», «Управление собой», «Управление жизненным тонусом», «Лидерство», «Лидерство в команде», «Формирование команды», «Интеллектуальные экспедиции для владельцев и руководителей компаний».
  • География программ: Перу, Боливия, Индия — Непал, Венесуэла — Эквадор — Галапагосы, Монголия.
  • Среди его клиентов — British American Tobacco Россия, MTC, Emerson, Газпром, Coca-Cola, торговая сеть «Пятерочка», Adidas, «1 С» и другие.

1. Диагностика уровня стресса у себя и сотрудников
  2. Планирование стресса (прогноз, подготовка, постановка целей)
  3. Удержание цели, концентрация на задаче в ситуациях вызова, давления, неопределенности
  4. Психогигиена для ликвидации физиологических и психоэмоциональных последствий сильного стресса