Когда:

Владислава Друтько

За 1 час вы узнаете:

• Лидеры будущего: 5 глобальных тенденций
  • Как управлять людьми из «поколения Y»
  • Что команда ждет от лидера сегодня — и как оправдать эти ожидания
  • Новые возможности лидерства: как получать максимум от каждого члена команды

Кто ведет

Владислава Друтько

Специалист в области лидерства и личной эффективности,
бизнес-консультант

• Статус The Сertificated Тrainer University of Pennsylvania PennState, Situational Leadership и Myers-Briggs Type Indicator.
  • Педагог, психолог, специалист в области управления персоналом, к.п.н.
  • Автор книг и статей по лидерству
  • Среди ее клиентов: Сбербанк, Альфа Банк, ОАО «ВымпелКом», ОАО «МобильныеТелеСистемы», ВиммБилльДанн, Савушкин Продукт, Технониколь, Сургутнефтегаз, Газпром, ЛукОйл, Газпром Медиа, СТС, РБК, Swissotel, Softkey, APC, IBS, Nobel Bioсare, МЭСИ, МГИМО и многие другие.

Образование

1. Сертифицированный Мастер Situational Leadership и Myers-Briggs Type Indicator.
  2. Статус The Сertificated Тrainer University of Pennsylvania PennState.
  3. Member of ICF International Coach Federation.
  4. Педагог, психолог, специалист в области управления персоналом, к.п.н.

Среди его клиентов:

Клиенты

• Инвестиционные компании: BSGV, GE Money Bank, "ТрастБанк", "ING bank Евразия", "Бинбанк", "РосЕвроБанк", "МДМ банк".
  • Телекоммуникационные компании: ОАО "ВымпелКом", ОАО "Мобильные ТелеСистемы", "Ростелеком", "Ростелеком ММТ", "Связьинвест".
  • Промышленность, добыча ресурсов: "Донской Табак", "Объединённая металлургическая компания", "Сургутнефтегаз", "Салавтнефтеоргситез", "Интертехэлектро".
  • Продажи: "Петрол Плюс", "Лента", Green Leaf.
  • Фармацевтические компании (продажа, производство): "Хоффман Ля Рош", "Гален", "Рентгенснаб".
  • Информационные технологии, консалтинг: "Диасофт", "Вэб Медиа Сервисез", Siemens, IBS, Begun, "ИТ консалт".
  • Страхование: "Росгосстрах Столица", "НСК "Рекон"".
  • СМИ: DTV Viasat, "Пронто Москва", "СТС".

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.