Когда:
10 Августа 2017 в 20:00

Спикер:
Константин Шобанов

• 1.     Как устроена  наша система восприятия.        3 базовых инстинкта человека.
  • 2.     Что заставляет человека принимать решение о покупке.
  • 3.     «Нас все устраивает» - говорит клиент. Концепт Боли и Удовольствия. Напряжение сделки.
  • 4.     NEW! Условие при котором клиент точно купит.
  • 5.     Главная обидная ошибка из-за которой теряют сделку.

Кто ведет

Константин Шобанов

Мотивационный тренер по продажам и переговорам, построению отделов продаж, эффективным коммуникациям с клиентами и партнерами.

• Мотивационный тренер по продажам и переговорам;
  • Практик создания отделов продаж и системы продаж в компаниях. Стабильные показатели выполнения планов продаж.
  • Опыт профессиональной деятельности более 13 лет в сфере подбора, обучения и мотивации на результат менеджеров отделов продаж.
  • Организация эффективных процессов внутри отдела продаж и при взаимодействии с клиентами.
  • Автор книги "Боль и удовольствие в продажах".
  • Участник Предпринимательского Форума "ТРАНСФОРМАЦИЯ 4" в СК "Олимпийский", региональных бизнес-форумов, таких как «ТРАНСФОРМАЦИЯ ПРОДАЖ» (Санкт-Петербург), "БЕШЕНЫЕ ПРОДАЖИ" (Челябинск).
  • Ведущий мастер-групп марафона "ТРАНСФОРМАЦИЯ".
  • Спикер Synergy Business Day.
  • Спикер видеокурсов для ГБУ "Малый бизнес Москвы"

СРЕДИ ЕГО КЛИЕНТОВ:

ГБУ Малый бизнес Москвы, Савушкин продукт, Электротехник, Димет М, ИнфоБип, Марриотт, Лайса", Video International, федеральная группа компаний «ТЕМА», OOO «Цитрус», телеканал «Россия-1» ВГТРК ГТРК, группа компаний «МариМедиа», сеть салонов «RAFA», «New Trade», группа компаний «Интекрон», Tez tour, «Нью Вит», Марийский Механический завод, «Наше пиво», «Хотэй», сеть «Милавица», производственная компания «Геникс», Мари Айс, развлекательный комплекс «Stone».

ПРОВОДИТ ПРОГРАММЫ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ:

• Мотивационный тренинг «Боль и Удовольствие в продажах»
  • Активные продажи. Модуль Профессионал (программа «Продажи на пальцах»)
  • Активные продажи. Модуль "Эксперт"
  • Продажи. Психология влияния
  • Продажи в торговом зале. Довольный покупатель
  • Продажи холодными звонками
  • Нетворкинг. Выстраивание бизнес-контактов
  • Коммуникации внутри компании

АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ:

• Управление. Профессионал
  • Профессиональное совещание
  • Коучинговая программа «Я – руководитель. Управление. Профессионал»

ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ В КОМПАНИИ:

• Создание системы продаж в компании с нуля
  • Формирование отдела продаж под ключ
  • Подбор менеджеров по продажам и руководителей отделов продаж по ключевым компетенциям сферы прода
  • Мотивация сотрудников отделов продаж, эмоциональный заряд менеджеров на повышение личной эффективности и увеличение объемов продаж
  • Организация эффективных процессов внутри отдела продаж и при взаимодействии с клиентами
  • Создание полного комплекта документов для эффективной работы отдела продаж (книга продаж, коммерческие предложения, мотивационные схемы отдела продаж, документы по статистикам и оперативному управлению отделом продаж)

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.