Когда:

Спикер:
Игорь Рызов

За 60 минут вы узнаете:

• Как быстро отличить компромисс от уступки
  • Из чего складывается бюджет переговоров, и как его контролировать
  • Как достичь компромисса: правила и способы торга
  • Как избежать невыгодных уступок и сохранить отношения с оппонентом

Кто ведет

Игорь Рызов

Бизнес-тренер. Ведущий российский эксперт по ведению переговоров

• Обладатель премии «Деловая книга года в России 2016» за книгу «Кремлевская школа переговоров» (премия учреждена компанией PwC)
  • Автор книг «Жесткие переговоры: как получить выгоду в любых обстоятельствах» (2014)
  • «Я всегда знаю, что сказать» (2015) «Кремлевская школа переговоров» (2016)
  • Признан одним из лучших бизнес-тренеров России по версии wikiexpert.su
  • Обладатель премии «Книга года 2016» Ozon.ru в номинации «Прорыв года» за книгу «Я всегда знаю, что сказать»
  • Главный редактор и владелец журнала «Мастер переговоров»

Публикации:

• Соавтор книги «Подготовка к „Управленческому поединку“ и сложным переговорам» (2013)
  • Статьи о переговорных технологиях в журналах «Деловая Среда», «Бизнес-ревю», «Директор магазина», «Помощь бизнесу», «Я номер один», «Недвижимость и строительство для Вас», «Категорийный менеджмент».

• Белорусский Государственный Университет (1999), Факультет прикладной математики и информатики
  • Белорусский Государственный Университет (1999), Факультет экономики и бизнес-технологий
  • Сamp Negotiation Institute (CША) (2011), Karrass Negotiation Program (США) (2015)
  • Harvard Law School (США) (2016–2017)
  • Сamp Negotiation Institute (CША) (2011), Программа подготовки специалистов по переговорам. Система Джима Кэмпа
  • Karrass Negotiation Program (США) (2015), Программа подготовки специалистов по переговорам Честер Ли Каррасса, мирового лидера в обучении переговорам
  • Harvard Law School (США) (2016–2017), Program on Negotiation Negotiation and Leadership Bargaining with the Devil

Опыт работы:

• В коммерческой сфере в области закупок и продаж – более 17 лет. В области преподавания бизнес-технологий – 8 лет

Среди его клиентов:

Газпром нефть, Сбербанк, Мегафон, Yandex, МТС, ВТБ, Ростелеком, ЕвразХолдинг, Coral Travel, РосЕвроБанк, РЖД, Северсталь, Металоинвест и др.

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.