Когда:

Спикер:
Алексей Щавелев

• Что такое медитация;
  • Как работает наш мозг во время медитации;
  • Какие психические функции развивает регулярная медитативная практика;
  • Что такое объемное, концентрированное и бифокальное внимание.

Кто ведет

Алексей Щавелев

Бизнес-тренер ГК «Институт Тренинга – АРБ Про», руководитель практики «Управление качеством жизни»

• Кандидат философских наук, сертифицированный мастер Рейки, сертифицированный преподаватель йоги и цигун.
  • Специализация: разработка и проведение тренингов в области управления качеством жизни, лидерства, управления здоровьем и жизненным тонусом. Опыт в специализации — более 10 лет.
  • Ведет программы: «Управление стрессом», «Управление качеством жизни», «Управление здоровьем», «Управление собой», «Управление жизненным тонусом», «Лидерство», «Лидерство в команде», «Формирование команды», «Интеллектуальные экспедиции для владельцев и руководителей компаний».
  • География программ: Перу, Боливия, Индия — Непал, Венесуэла — Эквадор — Галапагосы, Монголия.
  • Среди его клиентов — British American Tobacco Россия, MTC, Emerson, Газпром, Coca-Cola, торговая сеть «Пятерочка», Adidas, «1 С» и другие.

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.