Когда:

Спикер:
Олег Иванов

За 60 минут вы узнаете:

1. Как привлечь деньги и найти инвестора для открытия бизнеса?
  2. На каких условиях стоит работать с инвестором?
  3. Как и по каким критериям выбирает инвестор?

Кто ведет

Олег Иванов

Предприниматель, инвестор

• Привлек в свои собственные проекты более 90 млн долларов
  • Сумма инвестиций, привлеченных им в различные компании более 1 млрд ₽
  • Автор книги: «Operational Marketing: FMCG systems for selling, distributing, merchandising, and promotions» 2004, Нью Йорк, США.
  • Основатель Tornado Energy 5-ое место в РФ в категории энергетических напитков и Innovate: RC Cola марка колы №3 в мире.
  • Основатель проектов InvestBazar и БизнесЛифт.
  • Опыт в бизнес-проектах с годовой выручкой от фазы «стартап» до 1.7 млрд $
  • Бизнес-деятельность в четырех формах: консультант, топ-менеджер, предприниматель и инвестор в 18 странах мира. (Великобритания, Ирландия, Германия, США, Хорватия, Португалия, Турция, Греция, Чешская республика, Венгрия, Саудовская Аравия, Острова зеленого мыса, Азорские острова, Вьетнам, Азербайджан, Казахстан, Россия)

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.