Когда:

Спикер:
Марианна Лукашенко

За 60 минут вы узнаете:

1. Откуда брать жизненную энергию, и какой она бывает?
  2. Как не допускать ее ненужных потерь? Как ее грамотно и эффективно восполнять?
  3. Простые правила, которые позволят восстанавливать энергию очень занятым людям.

Кто ведет

Марианна Лукашенко

Бизнес-тренер высшей категории,тренер-консультант ШБ «Синергия»,ведущий эксперт-консультант компании «Организация времени»

• Доктор экономических наук, профессор
  • Преподавательский стаж — с 1991 года
  • Вице-президент Московского финансово-промышленного университета «Синергия»
  • Член редакционной коллегии журнала «Высшее образование в России»
  • Эксперт службы лицензирования и аттестации образовательных учреждений, педагогических кадров и учащихся Департамента образования г. Москвы
  • Среди ее клиентов: «Яндекс», «Альфа-банк», Siemens, «Рослесинфорг», «Сибур», «Мосэнерго», «Пятерочка», «М-Видео», «Внешэкономбанк», «Сбербанк РФ», «ТрансМарк», ОСАО «Ингосстрах», S7 (Авиакомпания «Сибирь»), ОАО «РЖД», Банк «Уралсиб», DHL International Ltd, ТНК ВР и многие другие
  • Автор семи монографий и более 90 статей по проблемам образования, эффективным коммуникациям компании, корпоративной культуре и тайм-менеджменту
  • Соавтор учебников «Тайм-менеджмент» и «PR: теория и практика» (соавторство и редакция)
  • Автор книги «Тайм-менеджмент для детей: книга продвинутых родителей»

1. Зав. кафедрой Корпоративной культуры и PR МФПУ «Синергия»
  2. Преподаватель курса «Тайм-менеджмент» на программах MBA
  3. Работала генеральным директором программ довузовского образования
  4. Руководила стартапами в образовательной сфере и образовательными проектами
  5. Занималась PR-проектами в образовании
  6. Образование:
    — Защитила докторскую диссертацию по теме «Развитие рыночных отношений в системе образования современной России»
    — Защитила кандидатскую диссертацию по теме «Особенности рыночных отношений в сфере образования в России»
    — Российская ассоциация по связям с общественностью, Практика PR based и advanced

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.