Когда:

Спикер:
Александр Нелидов

За 60 минут вы узнаете:

- Правила продаж, которым следуют чемпионы.
- Пошаговый алгоритм продаж, который реально работает.
- Этапы продаж: особенности и адаптация для вашего бизнеса.

Кто ведет

Александр Нелидов

Ведущий эксперт в области результативных продаж и бизнес-презентаций.

• Сертифицированный бизнес-тренер IPS и Wilson Learning Worldwide;
  • Автор 8 программ по темам: продажи, презентации, переговоры;
  • Профессиональный опыт проведения бизнес-тренингов — 10 лет;
  • Обучил более 5000 человек в 92 городах РФ и ближнего зарубежья из 54 лучших мировых компаний;
  • Внедрил в 11 компаниях систему обучения чемпионов в продажах;
  • Эксперт-практик в сфере инвестирования в недвижимость.

В числе его клиентов:

Сбербанк, PricewaterhouseCoopers, РЕСО, Росгосстрах, KPMG, GSK, BBDO, Казкоммерцбанк, ABB, Nycomed, HP, Xerox, Coca-Cola, Philips, Pernod Ricard Rouss, 3M, Cargill, Johnson& Johnson, Sanofi Aventis, TрансTелеKом, Одноклассники.ru, Citrix, Softkey, Градиент, Eli Lilly, Bristol-Myers Squibb, РусФинанс, Русский Международный Банк, Raiffeisen Bank, John Deere, Dow, Schindler, CAT, Intouch, Salym Petroleum, Shell, British Petroleum, TatNeft, Castrol, Armi, OMD Media Direction, Brand Science, Access Business Group, Maersk, KPMG, Peoplework, Bearing Point, Ward Howell.

Среди его клиентов:

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.