Когда:

Спикер:
Алик Арсланов

За 60 минут вы узнаете:

• как эффективно развивать и монетизировать аккаунты в социальных сетях
  • как выстраивать продажи, привлекать клиентов и увеличивать доход с помощью SMM
  • как получать по 50 заказов и 4500 потенциальных клиентов в день через Instagram
  • продвижение через популярных блогеров: что нужно знать, чтобы получить горячие лиды с этого канала
  • аналитика: какие показатели считать и как интерпретировать результаты
  • успешные кейсы продвижения: решения, которые вы примените в своем бизнесе

Кто ведет

Алик Арсланов

Эксперт по продвижению в Instagram, владелец агентства по продвижению коммерческих аккаунтов

• Соучредитель компании Alfa Events
  • Спикер конференций SMM Day#1, SMM Day#2, MasterInfoBiz 2012 и 2014

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ВЕБИНАРА — АЛЕКСАНДР ДУНАЕВ

В январе 2014 года он открыл интернет-магазин и заработал 3000000 рублей «чистыми» за два месяца. Сейчас годовой оборот его компаний составляет 120-140 млн рублей. К слову, Александру 21 год. На вебинаре он возьмет слово, чтобы рассказать о своем взгляде на монетизацию и сделать ваш проект еще более прибыльным. Нас ждет синергия новых знаний о продвижении и реального опыта монетизации интернет-проектов.

Вы в Москве?
Вам очень повезло!

Так как вебинар проходит в живом формате, вы можете приехать в Школу бизнеса «Синергия» и лично принять участие в мероприятии. Для этого в форме заявки выберите опцию «живое участие».

Обращаем ваше внимание на то, что лично принять участие в мероприятии смогут только 50 человек.

Адрес: ул. Измайловский вал 2, стр. 1, здание Университета «Синергия».

Условия участия в вебинаре

1 Поделитесь этой страницей в социальных сетях:

2 Зарегистрируйтесь на вебинар в форме ниже, оставив своё имя, телефон и email (отправим ссылку на участие в вебинаре).

Записаться на вебинар.